Логотип Автодор
Республиканское управление автомобильных дорог Горно-Алтайавтодор
г. Горно-Алтайск, пр-кт Коммунистический, 182
E-mail: avtodor@ruad04.ru
Телефон: (388-22)6-25-88
                       

Оперативная информация по состоянию на 23.12.2013г.

23 декабря 2013

По данным диспетчерской службы, за прошедшие сутки на региональных дорогах сохранялась стабильная ситуация, проезд обеспечен на всем протяжении сети автомобильных дорог. Перерывов в движении, происшествий природного и техногенного характера не зарегистрировано.
Средняя температура: от -10 °С (Усть-Канский район) до -31 °С (Кош-Агачский район).
Зафиксирован накат на покрытии длиной 30 км в Улаганском районе. Осадки в виде слабого снега зафиксированы в Шебалинском, Кош-Агачском и Чойском районах. Для обеспечения проезда было задействовано техники в Майминском районе 3 единицы, в шебалинском районе 2 единицы, в Кош-Агачском районе 1 ед., в Чемальском 1,  в Чойском районе 10 ед., в Турочакском районе 13 ед., техники.
В целом на республиканских дорогах было задействовано 30 единиц техники.
На реке Каланегир автомобильной дороги Кош-Агач-Беляши км 48+642 из-за разрушения деревянного моста между населенными пунктами Кош-Агач и Джазатор, движение осуществляется в объезд по временному мосту.
На поврежденном мосту через р. Кормузек, км 13+880, р. Юзеля км 21+370 автомобильной дороги общего пользования регионального значения Каракокша-Уймень, движение автотранспорта осуществляется по объездной дороге, начаты аварийно-восстановительные работы.