Логотип Автодор
Республиканское управление автомобильных дорог Горно-Алтайавтодор
г. Горно-Алтайск, пр-кт Коммунистический, 182
E-mail: avtodor@ruad04.ru
Телефон: (388-22)6-25-88
                       

Оперативная информация по состоянию на 19.12.2013г.

19 декабря 2013

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:»Обычная таблица»; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:»»; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:»Calibri»,»sans-serif»; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-fareast-language:EN-US;} По данным диспетчерской службы, за прошедшие сутки на региональных дорогах сохранялась стабильная ситуация, проезд обеспечен на всем протяжении сети автомобильных дорог. Перерывов в движении, происшествий природного и техногенного характера не зарегистрировано.
Средняя температура: от -10 °С (Усть-Коксинский район) до -32 °С (Кош-Агачский район).
Зафиксирован накат на покрытии длиной 30 км в Улаганском районе, и 27 км в Майминском районе. Для обеспечения проезда было задействовано техники в Майминском районе 5 ед., в Кош-Агачском районе 3 ед., в Усть-Канском районе 2 ед., в Чойском районе 7 ед., в Турочакском районе 2 ед.
В целом на республиканских дорогах было задействовано 19 единиц техники.
На реке Каланегир автомобильной дороги Кош-Агач-Беляши км 48+642 из-за разрушения деревянного моста между населенными пунктами Кош-Агач и Джазатор, движение осуществляется в объезд по временному мосту.
На поврежденном мосту через р. Кормузек, км 13+880, р. Юзеля км 21+370 автомобильной дороги общего пользования регионального значения Каракокша-Уймень, движение автотранспорта осуществляется по объездной дороге, начаты аварийно-восстановительные работы.