Логотип Автодор
Республиканское управление автомобильных дорог Горно-Алтайавтодор
г. Горно-Алтайск, пр-кт Коммунистический, 182
E-mail: avtodor@ruad04.ru
Телефон: (388-22)6-25-88
                       

Состояние проезда на 19.03.13

19 марта 2013

На км 84+280 автодороги Балыктуюль-Балыкча по мосту через р. Башкаус продолжаются аварийно-восстановительные работы. В настоящее время движение осуществляется по временной объездной дороге.
На поврежденном мосту км 4+228 автомобильной дороги общего пользования регионального значения Акташ-Улаган-Балыктуюль, движение легкового автотранспорта осуществляется по половине проезжей части моста. Движение грузового автотранспорта осуществляется по объездной дороге.
В остальных районах сохраняется стабильная ситуация, проезд обеспечен на всем протяжении сети автомобильных дорог. Перерывов в движении, происшествий природного и техногенного характера не зарегистрировано.
Средняя температура от 11 °С (Чемальский район) до -15 °С (Кош-Агачский район).
Слабая метель зафиксирована в Кош-Агачском районе.
Зафиксирован накат на покрытии длиной 125 км в Майминском районе 7 км в Улаганском районе 30 км и в Кош-Агачском районе 88 км, зафиксированы выходы наледи в Улаганском (4), в Кош-Агачском (5) и в Усть-Канском районе (2).
На территории республики для обеспечения проезда было задействовано 30 единиц техники в том числе в Майминском районе 1 единица техники, в Шебалинском районе 3 единицы техники, в Онгудайском районе 3 единицы техники, в Кош-Агачском районе 2 единицы техники, в Чемальском районе 2 единицы техники, в Усть-Канском районе 2 единицы техники, в Чойском районе 8 единиц техники и в Турочакском районе районе 9 единиц техники.